суббота, 21 декабря 2013 г.

новогодняя №2

Пока у меня был творческий кризис, я поняла как иногда важны комментарии к работам. Не секрет, ни для кого, что приятно когда твою работу отметили, а если еще и на недостатки указали, то вдвойне приятно! И я решила начать с себя - теперь каждый день открываю подписки и смотрю работы. Не просто беглым взглядом, а детально рассматриваю, стараюсь подмечать все тонкости работы. И, конечно, пишу о своих эмоциях в комментариях. Мне понравилось!
А теперь собственно вторя открытка
 
 



АртУголок  Задание открытка 18-2013 "Снежная нежность..." До 21.12
 
 

6 комментариев:

  1. Надя, привет! Да, очень интересно читать комментарии к своим работам. Взгляд со стороны бывает очень полезен. Твой настрой не просто смотреть, но и оставлять свое мнение поддерживаю полностью! И беру себе на вооружение!

    ОтветитьУдалить
  2. А теперь об открытке, хотя опыта у меня еще с гулькин нос. Симпатично получилось, понравились бусины на шнурочке ооочень. Единственно, я бы либо шнурочек другого цвета взяла или подложку сделала бы под композицию в более темных тонах, чем основной фон. Так, мне кажется, открытка ярче заиграла бы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ксюша! Спасибо за комментарии к работе. Мне в этой открытке нравится именно монохромность - красный и белый.

      Удалить
  3. Надя, ты то в живую открытку видишь, а я по фото смотрю ;) Очарование монохромности сложно, мне кажется, фоткой передать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна с тобой. Еще и погода не способствует хорошим фото. Завтра попробую еще сделать фотографии

      Удалить
  4. Вы отлично справились с заданием АртУголка!Очень симпатичная открыточка!

    ОтветитьУдалить