суббота, 22 июня 2013 г.

открытка по почтовому марафону

Всем привет! Давно в блогер не писала - как-то все вдохновения не было, а еще я умудрилась в самую жару подхватить ангину :) Да, я знаю это невероятно. Немного неприятно летом сидеть дома с температурой и пить только теплые напитки, даже не погулять особо, зато на диване повалялась, сериалы посмотрела - вроде как отдохнула. Сейчас мониторим спец предложения, хотим с сыном рвануть на неделю на море.
Наконец-таки заставила себя сеть и доделать хвост по почтовому марафону от Алены. Я когда получила наборчик свой долго не могла придумать чтобы такого сделать, а еще по условиям можно добавить только штампы и краски. В общем получилось не очень заковыристо, но вполне мило :)
Вот такой наборчик ко мне приехал от Лены (фото я взяла из ее блога, просто забыла заснять перед весь набор)
и вот что у меня получилось

На фото видно часть пейзажа с нашего балкона ))) На улицу не пошли, в 10 утра уже +35 и без ветра. Хорошо все-таки иметь кондиционер дома :)

Немного удивил отзыв девушки которая делала открытку из моих материалов. Я специально взяла такой же набор и сделала открытку.
набор
моя открытка выкладывала в блоге здесь
вариант Ксении
Все-так как по-разному мы смотрим на материалы для открыток ))) Мне очень понравилось играть в такие игры. С удовольствием еще буду принимать участие!

9 комментариев:

  1. чудесная открытка, и главное я такую себе даже не представляла
    такая игра действительно помогает посмотреть на знакомые вещи другими глазами...

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, открытка чудесная получилась!!!
    А по поводу отзыва не расстраивайся - у каждого свой взгляд на мир))) мне вот вообще ни одной бумажки девочка не положила в конвертик, только украшалки - скоро выложу свое творение из того, что было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, я и не расстраиваюсь. Я поражаюсь как мы по-разному смотрим на материалы. И какие разные идеи воплощаются из одних и тех же материалов. Все-таки индивидуальный стиль есть у каждого скрапера!

      Удалить
  3. Чудесная открытка!!! По поводу материалов, все должны были быть готовы к сюрпризу)) конечно, думаю хочется, чтобы было много бумаги, разные украшения из которых можно выбрать.. Но на самом деле открытку можно сделать из чистого листа и штампов, все остальное можно воспринимать как бонус)) и если честно, чем меньше тебе пришел набор, тем больше фантазии ты можешь показать. Как из ничего сделать конфетку) поэтому надеюсь в этом проекте не будет обид)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня точно нет обид )))
      Как дополнение к открыточному марафону: может в следующий раз самой сделать открытку, и послать такой же набор материалов, а потом сравнить оригинал и вариации на тему? Мне кажется, будет интересно

      Удалить
    2. Надя, да я ни сколько не обижаюсь и сейчас уже пересмотрела свое мнение на набор который ты мне выслала, действительно побудило к действию))) Спасибо тебе за конверт!!! У тебя получилась очень красивая открытка и действительно как ты пишешь, из одинаковых материалов - такие разные работы!!!

      Удалить
    3. Надя, у меня тоже нет обид! Просто под впечатлением постов от девочек, думала что мне тоже придет куча материалов))) спасибо тебе за конверт, он действительно побудил к действию и размышлению!!! Твоя открытка чудесна, из одинаковых материалов - такие разные работы!

      Удалить
    4. я рада что мой набор заставил тебя задуматься и собрать всю творческую силу в кулак ))))Мне пока трудно положить просто красивую бумажку в конверт, я сначала сама продумываю открытку, что бы я еще хотела добавить, убрать, украсить, а потому же высылаю конверт.

      Удалить